Сказка под названием «Артек»!

29.04.2021

Ученица нашей школы, Ксения, недавно вернулась из Артека. Мы попросили ее поделиться  впечатлениями.
Бескрайнее море, веселое солнце, радость, которая в сердце на век, все это - Артек.

Совсем недавно я побывала в самом лучшем детском лагере России - в «Артеке». Путевку я получила в качестве поощрения за достижения в учебе и творчестве.

«Артек» - остров добра и детства. После счастливой смены у меня осталось множество тёплых эмоций и ярких впечатлений. Время прошло незаметно, каждый день мы ходили в школу, ее обычно называют Хогвартсом, так и есть, ведь в ней множество этажей и коридоров.

За смену можно было попробовать себя во всем, на что хватит фантазии! Мы забирались на гору Аю-Даг и загадывали желание. Также в лагере проходил конкурс «Звезда Артека», где нужно было написать сочинение и провести мастер класс. В Артек приезжал актёр - Даниил Муравьёв-Изотов, ему можно было задать вопрос. Было много интересного. Но смена подошла к концу и пришло время прощаться. В лагере провели встречу перед расставанием - это когда весь Артек собирается на Артек - арене и подводит итоги смены.

Я всем желаю побывать в сказке под названием «АРТЕК»!

Кирюшина АЕХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021

Дата публикации: 29.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».