XII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". Прием материалов с 1 марта 2021 года

22.04.2021

На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

Астрономия, Биология, География, Иностранный язык, Информатика, История, Краеведение, Математика, Обществознание, Окружающий мир, Основы безопасности жизнедеятельности, Русский язык и литература, Технология, Физика, Химия, Экономика, Техническое творчество и изобретательство.

Конкурс творческих работ проводится по следующим направлениям:

Литература, Изобразительное искусство.

Все участники Конкурса награждаются дипломами участника, а победители - специальными дипломами Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов - Российской Академии Естествознания.

Прием работ школьников для размещения на сайте, обсуждения и опубликования - с 1 марта 2021 года.

Срок представления работ по электронной почте – до 1 мая 2021 года, через сервис "Личный портфель" - до 10 мая 2021 года.Хочу такой сайт

Размещение работ на сайте и подведение итогов конкурса - до 20 мая 2021 года.

Авторы лучших работ будут приглашены для участия в очном этапе конкурса, который пройдет 7-9 ноября 2021 года в городе Сочи, Комплекс «Бархатные сезоны».

Prilozhenie 1. Trebovanija k tekstam nauchno-issledovatelskih rabot.pdf (скачать) (посмотреть)
Prilozhenie 4. Kvitanciya.pdf (скачать) (посмотреть)
Prilozhenie-2.-Titulnyj-list.doc (скачать)
Prilozhenie-3.-Registracionnaja-forma.doc (скачать)