Информируем Вас об акциях и мероприятиях!

22.04.2021

Всероссийская акция «Красная гвоздика».

Ежегодно, с 2018 года, благотворительный фонд «Память поколений» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика».
В 2021 году она пройдёт с 27 апреля по 22 июня. В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях «Почты России» или получая за пожертвование у волонтёров. Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам.

Распространение и популяризация нагрудного значка «Красная гвоздика» по всей территории России – всенародного символа памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за Отечество.

Подробнее здесь.

Продолжается регистрация на онлайн-марафон по памятным местам Свердловской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Маршрут Победы».

Марафон будет проходить с 18.03.2021 по 09.05.2021 года в нашей группе ГАУ СО «РЦПВ» в социальной сети «ВКонтакте».
Для участия в Марафоне необходимо снять и смонтировать видеоролик о памятном месте Свердловской области, посвященного Великой Отечественной войне.

Прием видеороликов заканчивается 26.04.2021 года. Лучшие работы будут показаны в нашей группе ГАУ СО «РЦПВ» в социальной сети «ВКонтакте» с 01.05.2021 по 09.05.2021.

 

Ссылка на регистрацию в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/60884
Ссылка на регистрацию https://goo-gl.ru/L7ICO

 

Подробнее здесь.

 

Видеоролик "Служба в армии:вопросы"

 

В апреле начинается весенний призыв, и у многих возникают вопросы о службе в армии. Наши специалисты взяли интервью у тех, кто не понаслышке знаком с армией. Что дает армия? Как спастись от "дедовщины"? Лучше ли отслужить альтернативно? Ответы на все вопросы - в нашем видео!Хочу такой сайт

 

Ролик здесь.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».