Будь здоров!

Заниматься нужно нам.

Мы уже сильней сегодня,

Мы сильнее, чем вчера,

И весёлый день здоровья,Хочу такой сайт

Сегодня у нас прошел не зря!

16 апреля в пришкольном лагере прошёл Всероссийский классный час «Будь здоров! Этот классный час проводился совместно с образовательной платформой «Учи.РУ» Дети узнали и повторили правила здорового образа жизни, учились применять эти правила в повседневности. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей, а также растений, произрастающих в нашем регионе. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать. Познакомились с гигиеной, без которой нельзя прожить ни дня. Далее ребята в игровой форме узнали о витаминах, о том, зачем они нужны и в каких продуктах питания находятся. Закрепили знания о полезных привычках, учились работать в команде.

Начальник лагеря: Мурзина Е.Ю.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021