ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ИГРАМ

13.04.2021

 Спортивное мероприятие «Турнир по спортиграм» в рамках акции «Дети России» является традиционным в филиале п.Незевай. Участие принимают классы 4-9.  Оценивается спортивное мастерство и умение играть в пионербол 4-5 классы, волейбол 6-9 классы и знание правил спортивных игр.

Цель турнира: совершенствование  спортивно - массовой работы, умение работать в команде, приобщение к Здоровому Образу Жизни.

 

На последней учебной неделе  1 модуля  3-го триместра в филиале прошёл турнир по спортивным играм в рамках акции «Дети России».  Обучающиеся 4-го и 5-го классов показали свои умения в пионерболе, а ученики  6- 9-х классов  - продемонстрировали своё мастерство в волейболе. Состав команд был смешанный – 3 девочки + 3 мальчика. Игра начиналась с приветствия. Капитаны дали наставления  игрокам. По необходимости команды брали тайм аут.

  В конце апреля пройдёт 2 этап турнира и по результатам игр пройдёт награждение команд- победителей. На каникулах ребята готовятся к продолжению  турнира, сделав выводы после 1-го турнира. Пожелаем удачи ребятам.Хочу такой сайт

Учитель физической культуры  Лавушенко Н.М.           

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».