Родительский патруль в школе №56

На территории Артемовского городского округа в период с 3 по 7 сентября 2018 года проходила широкомасштабная профилактическая акция «Родительский патруль» с участием родителей.

Педагоги и родители наших учащихся также не остались в стороне, потому что безопасность детей – это общая задача.

Был составлен план проведения акции, определены дни и классы – 4 и 7 сентября. В акции приняли участие родители 8-Б и 8-И классов со своими классными руководителями.

При входе в школу ребята показывали световозвращатели, прикрепленные на портфелях или одежде. Педагоги беседовали с учащимися и родителями о важности СВЭ. Тем ребятам, у которых на момент проверки не было СВЭ, рекомендовали их приобрести в 2-х дневный срок.

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018