Один за всех и все за одного.

27.02.2020

Команда «Патриоты» из поселка Незевай приняла участие в   муниципальной игре «Защитники, вперед!»  Двенадцать команд обучающихся из образовательных учреждений АГО соревновались друг с другом.  Разнообразные конкурсы ожидали ребят из начальной школы.

Историческая викторина о технике Великой Отечественной войны была очень интересной.  Занятия по робототехнике пригодились детям при сборке вертолета.  В спортивном зале защищал честь команды капитан. Ей пришлось прыгать, бегать, приседать, отжиматься, метать дротики, отвечать на вопросы. Тяжело и ответственно, но команда была уверена в своем командире. Шарапова Светлана Викторовна задавала загадки о правилах дорожного движения, а Андрианова Татьяна Степановна проводила тесты по экологической безопасности.

До победы не хватило нескольких балов, но ребята поняли, что они настоящая и дружная команда.

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020