Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи»

27.04.2019

Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) - евразийское по духу, но всемирное по географии инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ - Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

Организационным центром ЕЭФМ выступает Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), г.Екатеринбург, Россия. В организации и проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира. 

Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Основные структурные единицы Форума,  включающие в себя КОНКУРСЫ молодежных проектов и тематические МЕРОПРИЯТИЯ – Конгрессы. В ходе форума работало 5 конгрессов: конгресс инноваторов, конгресс финансистов, конгресс сервисных технологий, конгресс экономистов и конгресс школьников, в работе которых принимали участие школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте от 16 до 35 лет из Караганды, Бишкека, Миасса, Екатеринбурга и других городов. В конкурсе исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» в номинации «Будьте здоровы!» приняла участие учащаяся нашей школы Акулова Карина. Она успешно прошла первые два этапа отбора. К сожалению, в список победителей Карина не попала. Но не даром говорят, что побеждает тот, кто не сдаётся.  А значит, мы будем участвовать в следующем форуме и верить, что однажды именно мы станем «одними из»!  

Руководитель: Баженова С.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 06.05.2019

Дата публикации: 27.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».