Стартовали Президентские спортивные игры

20.04.2019

20.04.2019г. Стартовали Президентские спортивные игры школьников муниципальный этап. Заявились на участие 7 школ! Соревнования по настольному теннису и стритболу проходили в ДЮСШ 25, участники нашей команды по настольному теннису юноши Коньков Иван, Коньков Егор, Миронов Дмитрий заняли 2 место! Девушки Халматова Екатерина, Зайцева Аэлита, Западня Алёна тоже заняли 2 место!!
Команда юношей по стритболу Доможиров Александр, Раевский Андрей, Бурухин Данил заняли 2 место!! Девушки Сочиленкова Ксения, Перминова Виктория, Макеева Дарья, Никина Мария заняли 3 место!! Мы поздравляем ребят с успешным началом соревнований и желаем успехов на следующих этапах!!!!!!

Дата создания: 20.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2019