Игра "Зарничка"

15.04.2019

Наша школа, каждый год принимает участие во многих спортивных мероприятиях, посвященных разным знаменательным датам. 29 марта в городе Ирбит проходила первая военно-спортивная игра « Зарничка» среди учащихся начальной школы, посвященная памяти Михаила Калашникова. В этом мероприятии участвовало 12 команд  восточного округа. Эта игра помогает совершенствовать  систему патриотического воспитания у ребят, помогает  развивать спортивные навыки, которые помогут пригодиться на практике в жизни. Всего было 6 этапов, на которых участники должны проявлять  ловкость, знания по истории Отечества и военные навыки. Были очень сложные и интересные этапы, в которых могла победить только сплоченная и хорошо подготовленная команда. Самым сложным состязанием оказалась  военизированная полоса препятствия.  На этом этапе у нашей  команды было три ошибки, за которые мы понесли 1,5 минуты штрафа, за что наша команда со 2 места передвинулась на 5 место. Но, несмотря на это, наши ребята старались проявить себя в других конкурсах. 

                Ребята упорно готовились к этим соревнованиям, тренировались. Занимались с учителями и классными руководителями.  Эта игра оставила приятное впечатление у ребят. Всем участникам игра понравилась, поэтому игра станет традиционной и организаторы снова пригласят нашу школу  поучаствовать в этом мероприятии.

Мурзина Е.Ю.

Гущина И.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019

Дата публикации: 15.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».