Защита проектов

09.04.2019

9 апреля 2019 года  прошла защита групповых проектов учащихся. 1 группа (Антонов Даниил, Хабибулин Даниил, Кочурко Полина, Дивин Сергей)  работая над проектом «Деньги. История их возникновения», провели тренажёр,  Дивин Сергей представил свою коллекцию денег и подарил всем сувениры. 2 группа (Бакшеев Валера, Ольков Евгений, Гаряева Ульяна, Коноплёва Ксения) выбрали тему проекта «Домашние животные». Изучив домашних животных, их повадки, правила ухода за ними, создали своими руками уникальную модель «Домашней фермы». 3 группа (Боброва Анастасия, Налимова Полина, Костина Сабрина, Карелина Анастасия) в течение года работая над проектом, не только познакомились с историей кукол, но и сшили кукол для кукольного спектакля, написали сами сценарий и показали эту сказку на защите. 4 группа (Бусаргина Мария, устюжанина Светлана, Ермакова Ярослава, Дудина Мирослава) выбрав тему «Что такое хлеб?», прочитали много литературы по данной теме, посетили покровскую пекарню, где узнали, как пекут хлеб и сами попробовали его испечь, провели анкетирование для учащихся 3 классов, яркую выставку по теме представили на защите. 5 группа (Винокурова Алёна, Пиркина Анна, Сметанина Ульяна, Сочиленкова Елена) представили на защите проект по теме «Подводное царство животных», выполнив творческие работы и рассказав о морских животных. 6 группа (Карпов Александр, Царьков Кирилл, Шипицин Максим, Прокопьев Максим, Дунаев Дмитрий) - юные физики познакомили ребят с понятием «Башня плотности» и провели на защите опыт, доказав на практике законы физики. Все учащиеся во время защиты отвечали на каверзные вопросы членов экспертной группы и одноклассников. Эксперты и родители высоко оценили работу проделанную ребятами класса.

Классный руководитель: Рязанова Людмила Александровна, учитель начальных классов высшей категории

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019