«Маяковские чтения»

31.03.2019

26 марта 2019 в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа "Центральная библиотечная система" Артемовского местного отделения КПРФ прошел первый районный конкурс чтецов «Маяковские чтения». Участники могли прочитать как стихотворения Владимира Владимировича Маяковского, так и стихи других поэтов «Серебряного века», а также стихи собственного сочинения в двух возрастных категориях 12-18 лет и от 19 лет и старше.

 

Нашу школу представляли Косилова Софья, Абдрахманова Виктория, Переводова Елизавета и Киргизова Анастасия. Виктория и Софья  читали стихотворения собственного сочинения «Кому расскажешь, не поверят..» и «Том стихов и мир весь мой!», Елизавета прочла стихотворение Владимира Владимировича Маяковского «Послушайте», а Анастасия «Письмо к женщине» Сергея Есенина.

 

Жюри конкурса глубоко тронули стихи каждого чтеца, но конкурс не был конкурсом, если бы в нем не было победителей. Единогласно жюри приняло решение, в результате которого диплом первой степени получила Софья Косилова, а диплом второй степени Виктория Абдрахманова. Поздравляем девочек с их успешным дебютом и желаем дальнейшего творческого развития.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2019

Дата обновления: 31.03.2019

Дата публикации: 31.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».