По дорогам Победы…

26.02.2019

22 февраля учащиеся 11 класса проводили квест-игру «По дорогам победы», посвященную Дню Защитника Отечества. В ней принимали участие четвероклассники. Ребятам были предложены следующие станции: «Снайпер», «Военные учения», «Неотложка», «Шифровальная», «Песни военных лет», «Своя игра».

Каждый старался выполнять как можно больше заданий, выложиться на все 100%. Ребята проявили  креативность,               находчивость и смекалку. Все большие молодцы! Места распределились следующим образом: I место – 4Д, II место- 4Б и 4В; III место -4А IV место- 4Г.

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019