Прием заявлений в летние лагеря отдыха

13.02.2019

При наличии свободных путевок сроки подачи заявлений могут быть продлены.

Обеспечению путевками подлежат  дети школьного возраста от 6,5 лет до 17 лет (включительно), проживающие на территории Артемовского городского округа и обучающиеся в образовательных организациях Артемовского городского округа.

Для получения путевки в загородные организации отдыха родителю (законному представителю) необходимо представить следующие документы:

1) письменное  заявление   по установленной форме (прилагается);

2) копию свидетельства о рождении ребенка;

3) копию паспорта родителя (законного представителя);

4) справку с места работы родителя для определения доли родительской платы за путевку для детей;

5) документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение  путевки для ребёнка;

6) документ, подтверждающий первоочередное право на получение путевки;

7) справка из образовательного учреждения Артемовского городского округа;

8) копию страхового номера  индивидуального лицевого счета (СНИЛС) родителя (законного представителя) и ребенка.

Для получения путевки в санаторные организации отдыха и оздоровления детей родителю (законному представителю) необходимо представить следующие документы:

1) письменное  заявление   по установленной форме;

2) копию свидетельства о рождении ребенка;

3) копию паспорта родителя (законного представителя);

4) заключение учреждения здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (справку по форме 070-У);

5) документ, подтверждающий первоочередное право получения путевки;

6) справка из образовательной организации Артемовского городского округа;

7) копию страхового номера  индивидуального лицевого счета (СНИЛС) родителя (законного представителя), и ребенка.

В лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций заявления принимаются в образовательных организациях. Срок приема заявлений в лагерь при школе № 56 - с 18 марта по понедельникам с 15.30 до 18.00 час

Заявление на получение путевки в загородные и санаторные организации можно подать:

1)  в «Многофункциональном центре  предоставления государственных и муниципальных услуг» г. Артемовский, ул. Почтовая, д. 2

2) в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://gosuslugi.ru;

3) в электронном виде через портал  образовательных услуг Свердловской области https://zol-edu.egov66.ru//;

4) в Управлении образования Артемовского городского округа по адресу: г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18, кабинет  №  6, перерыв с 13.00 до 14.00, тел. для справок 2-48-55.

График

проведения оздоровительных смен в санаториях «Талый ключ» и «Салют» на летний оздоровительный сезон 2019 года

1 смена          25 мая – 17 июня

2 смена          19 июня –12 июля

3 смена          14 июля – 06 августа

4 смена          08 августа – 31 августа

УТОЧНЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ПРИ ШКОЛЕ № 56 СМОТРИТЕ 18 ФЕВРАЛЯ 2019 Г.

форма заявления в загородные лагеря.docx (скачать)
размер родительской платы.docx (скачать)

Дата создания: 13.02.2019

Дата обновления: 13.02.2019