Отряд юных инспекторов движения

15 ноября в школе прошел Единый день профилактики. В рамках этого мероприятия были проведены следующие мероприятия:

- День памяти жертв ДТП, где учащиеся отряда ЮИД «Светофорик» выступили перед учащимися начальной школы.

- Беседа с инспектором ОПДН для 6-х классов (библиотека)

- Для остальных классов беседы и классные часы были организованы классными руководителями. Ребята посмотрели ролики о безопасности дорожного движения, повторили правила безопасности, ответили на вопросы по заданной теме.

В эти же дни (с 13 по 30 ноября) проводилась акция «Родительский патруль», где родители, совместно с учителями, дежурили в местах массового передвижения школьников. Ребятам еще раз напомнили о правилах пользования пешеходным переходом, о световозвращающих знаках и т.д. Участники отряда ЮИД раздали Памятки по БДД взрослым и детям.